принц Гарри принцесса Диана Сша Канада штат Калифорния Лос-Анджелес жизнь контакт характер принц Гарри принцесса Диана Сша Канада штат Калифорния Лос-Анджелес

Предчувствие матери: как Диана предсказала переезд Гарри в США

Сейчас читают: 283
marieclaire.ru

Решение принца Гарри переехать в Лос-Анджелес вместе с Меган Маркл и Арчи застало некоторых королевских фанатов врасплох, но принцесса Диана, как оказалось, всегда подозревала, что ее сын примет такое решение.Как известно, изначально герцоги Сассекские переехали в Канаду после того, как объявили о своем решении сложить с себя королевские обязанности в начале этого года.

Через несколько месяцев они переехали в США и теперь обосновались в Калифорнии, купив роскошное поместье в Санта-Барбаре.По словам астролога Дебби Франк, которая имела тесный контакт с принцессой Уэльской, Диана всегда знала, что ее младший сын примет подобное решение.«Диана очень любила своих сыновей — они были всем для нее.

Принцесса нередко просматривала их астрологические карты и советовалась со мной по поводу будущего ее наследников. Я помню, как впервые увидела их во дворце — они были такими забавными ребятами», — сообщила Франк.Она продолжила: «Примерно тогда же мы увидели связь Гарри с Америкой в его картах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA