принц Гарри Сша чувства жизнь уверенность эксперт принц Гарри Сша

Привычка принца Гарри, которая больше всего раздражает Меган

Сейчас читают: 733
marieclaire.ru

Меган и Гарри, очевидно решившиеся обосноваться в Санта-Барбаре, продолжают совершать онлайн-выходы, по которым внимательные эксперты и установили, что супруги успели переехать в недавно приобретенный у русского миллионера особняк ( «Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган).

Пара активно поддерживает благотворительные организации и общественные движения вроде Baby2Baby, а герцогиня даже начала участвовать в сборе подписей в свете подготовки США к грядущим выборам.Как отметили фанаты бывшей актрисы, с момента возвращения на родину Меган заметно преобразилась: похудела, посвежела, расслабилась и стала держаться еще уверенней в себе (Герцогиня Гламур: как Меган изменилась за три месяца вдали от БКС).

Герцогиня неоднократно намекала на то, как счастлива вернуться в Америку. А вот ее муж не выглядит таким же довольным. Многие отмечали, что в своих публичных выступлениях Гарри не может сформулировать ни свои мысли, ни устремления.Также многие эксперты сходятся во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA