принц Гарри Сша принц Гарри Сша

«Подкаблучник»: Меган раззадорила поклонников, назвав принца Гарри феминистом

Сейчас читают: 170
woman.ru

На днях Меган Маркл побеседовала с Глорией Стайнем, известным борцом за права женщин. В легком и непринужденном разговоре на заднем дворе дома герцогини Сассекской (по крайней мере, так считают поклонники звезды) две сильные и независимые женщины обсудили много важных вопросов, в том числе политику, выборы и феминизм.Меган отметила, что ее супруг, встречая Глорию, сказал ей: «Ты знаешь, что я тоже феминист, правда ведь, Глория?

Мне очень важно, чтобы ты это знала». Одобрение Стайнем так важно для Маркл, поскольку та — фигура в движении феминизма влиятельная и даже легендарная.Глория — журналистка, социальная и политическая активистка, которая в 1960-х и 1970-х была одним из лидеров феминистического движения в США.Меган очень приятно, что ее супруг феминист и подает прекрасный пример Арчи.«Я смотрю на нашего сына и на то, какой прекрасный пример подает ему отец, которому так комфортно владеть этим как частью его собственной самоидентификации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA