Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон чувства жизнь брак Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон

Предательство любви: событие, испортившее медовый месяц Дианы и Чарльза

Сейчас читают: 994
marieclaire.ru

Как известно, брак Дианы Спенсер и принца Чарльза был непростым. Обвинения в неверности выдвигались в адрес обоих на протяжении всей истории их отношений, но именно очевидная привязанность Чарльза к Камилле вызывала истовое возмущение Дианы.

Согласно словам королевского биографа Эндрю Мортона, медовый месяц королевской пары был омрачен новостью о тайной жизни принца Уэльского — незадолго до отъезда принцесса Диана обнаружила в его личных дневниках несколько снимков Камиллы, что подтвердило ее предположения о возможном романе между ними.«Она была разбита и шокирована.

Впереди им предстояло провести много времени вместе, они собирались в свадебное путешествие, но Диана не могла думать ни о чем другом, кроме как об этих фотографиях», — сообщил Мортон.

Он добавил: «Камилла была словно тенью, преследовавшей Диану на каждо м шагу. Везде были напоминания о неверности Чарльза» (Принцесса Диана: «Я резала вены уже во время медового месяца»).Биограф рассказал, что находка Дианы сильно сказалась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA