принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз люди общение мужчины эксперт принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз

Язык тела и ваш успех: 7 простых хаков от агента ФБР, которые может освоить каждый

Сейчас читают: 375
marieclaire.ru

Идея читать людей, как открытую книгу, не услышав от них ни единого слова, нравится многим. Будь то наш новый знакомый, любимый мужчина или известный политик, выступающий с телеэкрана, – мы всегда, осознанно или нет, наблюдаем не только за тем, что он говорит, но и как он двигается.

И странным образом всегда понимаем или хотя бы догадываемся, лжет нам человек или нет, весел он или раздражен, хочет здесь находиться или желает поскорее уйти.

Анализировать язык тела знаменитых пар – это и вовсе одно из самых любимых занятий экспертов. И не бесполезных: ведь по каким-то причинам, глядя на фотографии принца Чарльза и принцессы Дианы, мы сразу видим, что они были несчастливы, а, глядя на снимки принца Гарри и Меган Маркл, не сомневаемся в их влюбленности.И нет, это никакое не волшебство, а наш врожденный человеческий навык.

Как считают психологи, за счет мимики, жестов и прочих невербальных сигналов мы, люди, получаем около 80% информации. И лишь остальные 20% – это слова, речь, тексты и так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA