Никола Пельтц Диана Спенсер принц Чарльз Бруклин Бекхэм Сша Англия свадьба Никола Пельтц Диана Спенсер принц Чарльз Бруклин Бекхэм Сша Англия

Появились новые подробности свадебной церемонии Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Сейчас читают: 100
wmj.ru

Знакомство Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц состоялась в 2019 году на вечеринке по случаю Хеллоуина. Официально свадьба запланирована на следующий год.

Праздник пройдет дважды: в Великобритании, на родине Бекхэмов, и в США, в доме отца Пельтц. Однако поклонники стали подозревать, что звездная пара уже тайно жената.По сообщениям «Sun», Бруклин Бекхэм планирует жениться на своей невесте в соборе Святого Павла.

Выбор лондонского собора в качестве места для свадьбы стоит дорого. Церемония может состояться лишь в 2022 году из-за длинного списка ожидания.

Звездная пара пойдет по стопам принца Чарльза и Дианы Спенсер, которые поженились там в 1981 году, избегая традиционного Вестминстерского аббатства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA