Россия Австрия Нигерия Тамбов инициатива изоляция Интересно Россия Австрия Нигерия Тамбов

Позитивные новости о России 30.09.2021

Сейчас читают: 702
porosenka.net

Cборная России заняла 1-е место на чемпионате EuroSkills Graz 2021Смотреть все фото в галерее26 сентября в Австрии подвели итоги европейского чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021.

Национальная сборная WorldSkills Russia заняла 1-е место по результатам общекомандного - медального и бального зачетов, таким образом подтвердив свое лидерство на международной арене в новых условиях в рамках первого очного первенства после пандемии.

Второе место заняла команда принимающей страны. Разработан новый композиционный электропроводный материал на основе углеродных нанотрубокКоманда ученых НИТУ "МИСиС" совместно с Тамбовским государственным техническим университетом, Томским политехом и университетом Нигерии представила новый композиционный материал с уникальной объемной внутренней структурой на основе модифицированных углеродных нанотрубок.