Юлия Александрова Александр Лыков Антон Филипенко Сергей Епишев Россия Краснодар Интересно Нео Юлия Александрова Александр Лыков Антон Филипенко Сергей Епишев Россия Краснодар

Трейлер фильма "Семейный бюджет" (2021)

Сейчас читают: 210
porosenka.net

Прожить неделю всей семьёй на 200 рублей? Легко! Сыграть классический концерт в костюме осьминога? Без проблем! Стать звездой соцсетей?

Можно и звездой. Денежные приключения Фроловых превращаются в комедийный курс финансовой грамотности для всех российских семей.Страна: РоссияЖанр: комедияДата выхода в России: 28 октября 2021В ролях: Юля Александрова, Антон Филипенко, Валентина Ляпина, Георгий Стрелянный, Сергей Стёпин, Сергей Епишев, Арсений Попов, Лина Миримская, Александр Лыков, Ксения КаталымоваРежиссер: Евгений Абызов Дружная семья из Краснодара - мама-преподаватель фортепиано, папа-конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик - как и многие, покупает квартиру в ипотеку.

Однако скоро оказывается, что платить за неё нечем. Теперь ради того, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на всё.2021-10-18T13:06:42+03:00Прожить неделю всей семьёй на 200 рублей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA