Россия Франция Киев Южная Корея Англия Польша Эфиопия люди поведение личность Россия Франция Киев Южная Корея Англия Польша Эфиопия

6 самых интересных выставок октября 2021

Сейчас читают: 945
vogue.ua

Художественный сезон в Киеве несется на всех парах. В октябре нас ждет так много интересных выставок, что глаза разбегаются.

Мы собрали в одном месте несколько выставок, которые нужно неприменно увидеть в этом месяце. В Pinchuk Art Centre, с 25 сентября по 27 февраляВ Киеве показывают работы 21 художника со всего мира, которые стали призерами Премии , Future Generation Art Prize.

Это международная премия в области современного искусства, которая открывает новые имена и поддерживает молодых художников. В этом году среди участников – художники из Эфиопии, Южной Кореи.

Франции, Польши, Великобритании и не только, а среди основых тем, которые волнуют молодых художников – колонизация, вопросы гендера, военные конфликты и истощение природных ресурсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA