Наталья Могилевская Анастасия Каменских Тина Кароль Юлия Санина Ольга Сумская Украина Киев Война Шоу-бизнес Наталья Могилевская Анастасия Каменских Тина Кароль Юлия Санина Ольга Сумская Украина Киев

Санина в подвале, а Сумская на кухне: что звезды делали во время ракетного удара по Украине (ФОТО)

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Сегодня, 16 декабря, у украинцев снова было недоброе утро. Русские оккупанты в очередной раз совершили циничный массированный обстрел мирных городов Украины.

Отечественные звезды показали, что они делали во время атаки, а также отреагировали на этот акт терроризма. Подробнее — на HOCHU.ua!16 декабря россия снова во всей красе доказала, что она — страна-террорист.

Утром украинцы проснулись от взрывов и теперь вынуждены мириться с длительным отсутствием воды, света и тепла.Украинские звезды, как всегда, не остались в стороне и поддержали своих сограждан, осудили террористов, которые стоят у власти рф, а также показали, чем они занимались во время обстрела.Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина показала поклонникам, как пересиживала атаку в подвале с банками огурцов и собакой.

Певица поделилась милой фотографией, чтобы ободрить своих фанатов, и написала следующие слова:Киев. Воздушная тревога. Подвал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA