Вильям Айлиш Злата Огневич Юрий Чернецкий Украина Скандал Шоу-бизнес Вильям Айлиш Злата Огневич Юрий Чернецкий Украина

Злату Огневич обвинили в плагиате: украинская певица "украла" известную песню Билли Айлиш? (ВИДЕО)

Сейчас читают: 920
hochu.ua

В Сети назревает новый скандал. Украинскую исполнительницу Злату Огневич обвинили в плагиате популярной песни Билли Айлиш "Lovely".

Предлагаем вам сравнить треки звезд и узнать подробности одиозного инцидента.14 декабря Злата Огневич представила чувственную композицию "Як мені бути", в которой спела о том, как больно украинским женщинам терять своих сыновей, отцов и любимых на войне.

Новинка сразу же пришлась по вкусу публике, однако мгновенно омрачилась скандалом. Коллеги и пользователи Сети обратили внимание на то, что новый трек Златы уж очень напоминает до боли знакомую и очень популярную песню...Читать такжеСел в тюрьму и потерял жену: киевского наркодилера Юрия Чернецкого бросила любимаяДуэт Two from Zoo публично обвинил Огневич в плагиате знаменитой песни Билли Айлиш "Lovely", которую она выпустила еще в 2018 году.

Артисты написали пост, сравнив две композиции и уличив Злату в "краже".Зачем писать новую песню, если можно взять проверенный хит 2018 года, у которого 1,5 миллиарда просмотров на YouTube, добавить несколько патриотических грустных слов о войне и говорить всем, что написали новую песню, правда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA