Дарья Астафьева Белла Хадид Лиля Коллинз Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина Париж Мода украинские дизайнеры Vogue Дарья Астафьева Белла Хадид Лиля Коллинз Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина Париж

Повод для гордости: Лили Коллинз снялась для Vogue в шапке от украинского бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 398
hochu.ua

Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз снялась в стильной фотосессии для влиятельного глянца Vogue и произвела фурор, появившись в шапке-ушанке от известного украинского бренда.

Скорее смотрите в нашем материале!Украинских дизайнеров знают, ценят и любят во всем мире. Звезды все чаще выбирают изделия наших маэстро для появлений на красных дорожках, стильных съемок и прогулок по городу.

Не стала исключением и знаменитая американская актриса Лили Коллинз.Читать такжеДержим голову в тепле. 5 головных уборов, которые будут на пике популярности зимой 2022-2023 (ФОТО)Звезда нашумевшего сериала "Эмили в Париже" украсила обложку нового номера грецкого издания Vogue.

Лили снялась в эффектной фотосессии для престижного глянца и на одном из фото появилась в головном уборе от украинского бренда Ruslan Baginskiy.На этом снимке Коллинз позирует в белоснежной шапке-ушанке от Ruslan Baginskiy и пушистой шубе в тон.Шапку-ушанку от Ruslan Baginskiy можно найти на официальном сайте украинского бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA