Жан-Клод Ван Дамм Алена Каверина David Guetta Сергей Стерненко Россия Украина Ужгород Война Жан-Клод Ван Дамм Алена Каверина David Guetta Сергей Стерненко Россия Украина Ужгород

"Слава Украине!" — Жан-Клод Ван Дамм встретился с украинскими защитниками в Закарпатье (ВИДЕО)

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм задержался в Украине. В Сети появилось видео, на котором актер встретился с бойцами ВСУ и прокричал "Слава Украине!".

Подробности о визите артиста читайте в нашем материале на HOCHU.ua!10 декабря стало известно, что актер Жан-Клод Ван Дамм приехал с визитом в Украину.

62-летний артист посетил одну из частных клиник Ужгорода, чтобы "поправить" свое здоровье. А теперь стало известно, что он задержался в Украине надолго.Читать такжеСелин Дион со слезами на глазах рассказала о своей неизлечимой болезни: "Мне очень больно говорить об этом"В Сети появилось видео, на котором Жан-Клод Ван Дамм стоит в окружении украинских военных и выкрикивает "Слава Украине!".

Ролик, вызвавший фурор, опубликовал активист Сергей Стерненко.А вот 13 декабря Жан-Клод Ван Дамм сделал фото с работниками украинской полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA