Джеймс Бонд Сиенна Миллер Алла Костромичева Лиля Коллинз Руслан Багинский Гвен Стефани Marianna Senchina Сша Украина Австралия знаменитости украинские дизайнеры Джеймс Бонд Сиенна Миллер Алла Костромичева Лиля Коллинз Руслан Багинский Гвен Стефани Marianna Senchina Сша Украина Австралия

Наша гордость! Лучшие обложки, на которых зарубежные звезды появились в образах от украинских дизайнеров (ФОТО)

Сейчас читают: 242
hochu.ua

Непростой 2022 год подходит к концу, поэтому — самое время подводить итоги. Не так давно мы вспоминали о громких свадьбах и скандальных разводах знаменитостей, которые произошли за эти 12 месяцев, а теперь анализируем модную индустрию и делимся лучшими обложками глянцевых изданий, на которых звезды появились в нарядах от украинских дизайнеров.Команда UFW составила подборку лучших обложек модных журналов, на которых знаменитости позируют в образах от украинских брендов.

Смотрим, любуемся и гордимся!Ruslan Baginskiy — один из самых известных дизайнеров Украины, который пользуется нереальной популярностью за рубежом.

В июне обложку канадской версии издания ELLE украсила актриса Сиенна Миллер в кепи из кожи от "украинского шляпочника" Руслана Багинского.На обложке британского глянца Grazia можно было увидеть не только наряд от украинского бренда, но и нашу модель.

Звезда индустрии моды Алла Костромичева появилась на главной странице журнала в асимметричном длинном платье от Litkovska.А вот звезда Netflix, актриса Сара Шахи, украсила обложку австралийского издания L'Officiel в кокетливом черном платье от украинского бренда Frolov.Американская певица Гвен Стефани на страницах LVR Magazine позировала в роскошном платье-русалке от украинской марки Bevza.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA