Weekly Джейсон Момоа Элизабет Бонет Сша расставание брак Нео Weekly Джейсон Момоа Элизабет Бонет Сша

Стало известно, из-за чего распался брак Джейсона Момоа

Сейчас читают: 621
7days.ru

Пару недель назад 42-летний Джейсон Момоа и его 54-летняя супруга Лиза Бонет огорчили своих фанатов заявлением о том, что решили расстаться.

Это тогда  стало для всех полной неожиданностью. А теперь постепенно начинают проясняться причины того, почему 16-летняя лав-стори звезды сериала «Игра Престола» и «Аквамена» и его жены, которые воспитывали вместе своих детей — 13-летнего Вольф-Накоа и 14-летнюю Лолу, — потерпела крах.О том, что Джейсон расходится с супругой, он сообщил в своем аккаунте в Инстаграме.

Не указав причин принятого решения, он написал:«Мы освободили друг друга и теперь учимся быть теми, кем мы на самом деле являемся».Однако, как теперь рассказал изданию US Weekly, близкий друг их семьи, на самом деле расставание было неминуемо.

Дело в том, что супруги всегда были слишком разными: Джейсон – активный, яркий, всегда в центре внимания, а Лиза – спокойная и тихая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA