Джорджио Армани Тесса Томпсон Сша красота характер Джорджио Армани Тесса Томпсон Сша

Американская актриса Тесса Томпсон стала амбассадором Armani beauty

Сейчас читают: 942
elle.ru

Известная американская актриса, звезда экшена Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» Тесса Томпсон, сыгравшая Валькирию, присоединилась к семье Armani beauty, стала новым лицом бренда.«Мое видение красоты распространяется абсолютно на всех женщин, поскольку мое главное стремление — подчеркнуть индивидуальность и характер каждой из них.

Тесса Томпсон покорила меня своей искрящейся энергией, которой она буквально светится изнутри, и своим внутренним спокойствием, которое отражается в каждом ее жесте.

Я счастлив, что мне представилась возможность посотрудничать с этой удивительной актрисой, которая стала воплощением еще одной грани женственности по версии Armani beauty», — поделился Джорджио Армани.Тесса Томпсон добавила: «Наше понимание того, что можно считать прекрасным, меняется, поскольку сегодня происходит серьезный культурный сдвиг в сторону инклюзивности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA