Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Греция Мальдивы социальные сети Звездные дети Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Греция Мальдивы

Полина Гагарина проводит каникулы в Греции вместе с детьми

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Полина Гагарина В заслуженный летний отпуск на днях улетела 34-летняя Полина Гагарина. Отдыхать она отправилась вместе с детьми: 13-летним сыном Андреем от первого мужа Петра Кислова и четырехлетней дочерью Мией от второго супруга Дмитрия Исхакова.

Полина Гагарина с детьми Летние каникулы звезда с детьми решила провести в Греции. Эта страна для нее имеет особое значение — в Греции прошло детство Полины, и греческий язык она до сих пор не забыла.

Похоже, на этот раз свою дочь Гагарина вывезла за границу без проблем. Напомним, что зимой ее бывший муж Дмитрий Исхаков не хотел давать своего согласия на вывоз девочки на Мальдивы, куда Гагарина собиралась в отпуск.

Он объяснил это тем, что его вообще не поставили в известность, что его дочь летит за границу, к тому же он подозревал, что с Гагариной может полететь ее новый возлюбленный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA