Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Греция развод жизнь удовольствие Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Греция

«Исхудавшая и растрепанная»: Гагарина расстроила поклонников своим видом на отдыхе

Сейчас читают: 938
7days.ru

34-летняя Полина Гагарина вторую неделю отдыхает в Греции. На курорт артистка приехала вместе с сыном Андреем и дочкой Мией, что она не раз подчеркивала в Инстаграм, дабы пресечь возможные слухи про ее личную жизнь.

Исполнительница уверяет, что прекрасно проводит время, наслаждаясь морем и солнцем, однако, глядя на фото и видео Полины из отпуска, верится ей с трудом.

А последний ролик Гагариной, и вовсе, расстроил ее фанатов. В кадре певица предстает в разных нарядах: в ярко розовом сарафане, в белом платье в цветочек и совсем без одежды, игриво прикрываясь соломенной шляпой.

При этом волосы у артистки находятся в полном беспорядке, а ее фигура поражает болезненной худобой. В комментариях обеспокоенные подписчики решили, что если Гагарина будет и дальше изнурять себя диетами и упражнениями, она может столкнуться с анорексией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA