Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Orlando Bloom Италия Греция Турция социальные сети НОВОСТИ Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Orlando Bloom Италия Греция Турция

Кэти Перри и Орландо Блум проводят романтический отпуск в Турции

Сейчас читают: 554
spletnik.ru

Кэти Перри и Орландо Блум Летний отпуск 36-летней Кэти Перри и 44-летнего Орландо Блума сильно затянулся. Начав с поездки в Италию, пара задержалась в Европе и продолжила свои каникулы в Греции.

Но и после этого домой они спешить не стали — сейчас влюбленные отдыхают в Турции. Вчера певица поделилась серией романтичных снимков, сделанных на краю бассейна роскошного частного отеля с видом на Эгейское море.

На фотографиях они с Блумом нежно целуются и обнимают друг друга. Бесконечность и за ее пределами, — подписала кадры Кэти. В отпуск пара поехала в компании детей: 10-летнего Флинна, сына Блума от брака с Мирандой Керр, и общей десятимесячной дочери Дейзи.

Так что, вероятнее всего, и на турецком курорте они отдыхают все вместе. Перри признавалась, что считает их семью современной — она находится в отличных отношениях с экс-супругой возлюбленного и хорошо ладит с Флинном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA