Орландо Блум Кэти Перри Анна Седокова Полина Гагарина Миранда Керр Katy Perry Orlando Bloom Греция НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Анна Седокова Полина Гагарина Миранда Керр Katy Perry Orlando Bloom Греция

Кэти Перри и Орландо Блум вместе с детьми отдыхают в Греции

Сейчас читают: 878
spletnik.ru

Кэти Перри с дочерью Европейские каникулы 36-летней Кэти Перри и 44-летнего Орландо Блума вместе с их девятимесячной дочерью Дейзи и 10-летним сыном актера Флинном от брака с Мирандой Керр продолжаются.

Культурную итальянскую программу супруги решили разнообразить пляжным отдыхом и прилетели на греческий остров Пелопоннес. Грецию, несмотря на пандемию коронавируса, сейчас в качестве места для летних каникул выбирают и многие российские звезды — так, там отдыхают Полина Гагарина с детьми и Анна Седокова с семьей.

На днях Кэти засняли на пляже вместе с дочкой. Певица была одета в фиолетовый купальник и держала малышку на руках. Блум в это время спасался от жары и палящего солнца вместе со своим сыном в море.

Кэти Перри с дочерью Дейзи С бывшей семьей Блума Перри прекрасно ладит. Она не только хорошо общается с Флинном, но и поддерживает теплые отношения с Керр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA