Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Justin Bieber Hailey Baldwin Франция Греция социальные сети НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Justin Bieber Hailey Baldwin Франция Греция

Джастин и Хейли Бибер проводят отпуск в Греции

Сейчас читают: 985
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли домой возвращаться не торопятся. Уехав больше недели назад в отпуск, они продолжают свое путешествие по Европе.

Сейчас супруги проводят время в Греции, где из-за отсутствия большого наплыва туристов они чувствуют себя очень комфортно. Джастин и Хейли спокойно гуляют по улицам, ходят в местные рестораны, где пробуют национальные блюда, и наслаждаются солнечной летней погодой.

Отпуск супруги проводят более чем продуктивно. Если в Греции они ведут себя как настоящие туристы, то вот во Франции им пришлось вспомнить о своем звездном статусе — пара встретилась с президентом страны Эммануэлем Макроном и первой леди Франции Брижит Макрон.

Почему именно Хейли и Джастин были удостоены такой чести, неизвестно. Но, по сообщениям западной прессы, президент Франции и его жена обсуждали с четой Бибер вопросы, связанные с молодежью и климатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA