Элтон Джон Россия Англия Элтон Джон Россия Англия

Поклонников «Битлз» и Элтона Джона ждет большой подарок

Сейчас читают: 639
7days.ru

18 июня поклонников классического британского рока ждёт грандиозный подарок от компании «Новая Русская Классика». В культурном центре «Меридиан» состоится премьера проекта «Империя рока».

Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобритании прозвучит в исполнении самого необычного оркестра России — Imperialis Orchestra.После оглушительного успеха проектов Rock Symphony и «Брат/Брат 2» Imperialis Orchestra решил обратиться к истокам — эталонному британскому року, с которого и началось победное шествие рока по всей планете.

Эта музыка была и остаётся вечным символом свободы и молодости.Imperialis Orchestra славится тем, что придаёт принципиально новое звучание даже ставшим бесспорной классикой произведениям.

Недаром за последние годы этот удивительный коллектив привлёк к себе внимание и завоевал любовь не только увлечённой роком клубной молодёжи, но и более чем почтенной публики в солидных залах. «Империя рока» — это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA