Игорь Крутой Россия Нью-Йорк жизнь родители счастье Игорь Крутой Россия Нью-Йорк

Переезд в общежитие и 2,5 миллиона за учебу: дочь Крутого ждет новая жизнь

Сейчас читают: 325
7days.ru

Так получилось, что обе дочки Игоря Крутого получают образование не в России. Его старшая наследница Виктория закончила университет в Нью-Йорке по специальности «бизнес-коммуникации», а младшая недавно стала студенткой.

Маэстро признался, что учеба детей за границей влетела ему в копеечку. Впрочем, ему не жалко тратить состояние на то, что в будущем поможет его дочкам быть самостоятельными.В апреле Игорь Яковлевич поделился радостной новостью: его дочь зачислили в престижный университет в Майами.

Как оказалось, 17-летняя Александра подала документы в три учебных заведения, но надеялась попасть именно туда, где в итоге и будет учиться.

Еще весной Крутой рассказал, что она хочет поскорее начать жить взрослой жизнью. В марте она объявила родителям, что в случае поступления переедет жить в общежитие.Александре не пришлось сдавать вступительные экзамены, но приемная комиссия могла отказать ей в случае, если бы у неё были плохие итоговые оценки после школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA