Аделина Сотникова Россия Нижегородская обл. Волгоградская обл. карантин Аделина Сотникова Россия Нижегородская обл. Волгоградская обл.

Никола Мельников представляет новое видео (cпойлер: вас ждет соло Аделины Сотниковой на льду Байкала)

Сейчас читают: 619
vogue.ru

на Байкале: бескрайние льды, одинокое черное пианино на фоне невероятных пейзажей и соло Олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой под лидирующую партию виолончели.

Название вдохновлено серией канадских и советских экспериментов с глубоководными погружениями на дно Байкала Pisces. За всю историю под водой оказалось более 11 аппаратов, и теперь Никола создал еще один — 12-й, но уже для погружений в мир электронной музыки с элементами классики.

По случаю премьеры Vogue поговорил с Николой Мельниковым о том, как проходили съемки видео, о работе с Аделиной Сотниковой и о том, как на льду поженились электронная музыка с классикой.

Что стало вашим главным источником вдохновения?С осени 2019 года я начал снимать проекты в разных удивительных местах в России: первой локацией было озеро «Светлое» в Нижегородской области, где мы воплотили проект Gravity с нашей совместной инсталляцией со студией Signatura.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA