Дональд Трамп Владимир Путин Джон Байден Джозеф Байден Россия Сша Швейцария Женева Дональд Трамп Владимир Путин Джон Байден Джозеф Байден Россия Сша Швейцария Женева

Президент США Джо Байден при встрече с Владимиром Путиным назвал его Трампом

Сейчас читают: 598
starslife.ru

Президент Джо Байден, выступая на саммите США и России в Женеве, случайно назвал Владимира Путина Дональдом Трампом, но быстро поправился.78-летний Джозеф Байден оговорился, выступая на саммите США и России в Женеве, Швейцария, в среду, 15 июня.

Президент произносил речь на трибуне, когда случайно кратко упомянул президента России Владимира Путина как бывший президент США Дональд Трамп. «Я поймал часть пресс-конференции президента Трума … эээ, Путина», – сказал Байден.

Видео оплошности Байдена опубликовали пользователи в Твиттере, который вы можете увидеть ниже.Joe Biden almost says President Trump when referring to Putin..

pic.twitter.com/8PH8tdrR91Байден встретился с 68-летним Путиным 16 июня в рамках своей первой зарубежной поездки с момента вступления в должность 46-го президента США в январе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA