Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям Миддлтон Дания Копенгаген свадьба репутация Нео Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям Миддлтон Дания Копенгаген

Кейт Миддлтон публично призналась, что хочет еще одного ребенка

Сейчас читают: 818
7days.ru

Кейт Миддлтон порадовала своих фанатов, снова подтвердив  закрепившуюся за ней репутацию безукоризненно элегантной женщины. К ее нарядам, в которых она блистала во время своего двухдневного визита в Данию, было просто невозможно придраться.

Особенно впечатлило всех платье-пальто от Caterine Walker —  одного из самых любимых дизайнеров герцогини. Заметим, что поездка в Данию стала первым официальным вояжем Кейт без ее супруга Уильяма  с 2019 года.

При этом поклонников королевского семейства впечатлило не только то, как выглядела Миддлтон, но и какое любопытное заявление она сделала.

Об этом сообщило издание Page.six.Прилетев в Копенгаген, герцогиня в первую очередь посетила королевский дворец, встретившись с королевой Магрете, которая, как и Елизавета II, празднует в этом году юбилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA