герцогиня Кейт люди жизнь родители свадьба герцогиня Кейт

Почему время после рождения Джорджа стало самым тяжелым для Кейт

Сейчас читают: 469
marieclaire.ru

Пиппа — одна из самых близких людей герцогини Кэтрин, которой та всегда доверяла свои тайны. Как правило, 37-летняя миссис Мэттьюс держится в стороне от публичной жизни, а иногда и вовсе старается скрыть свое имя, чтобы избежать излишнего внимания к собственной персоне ( Пиппа-шпион: зачем сестра герцогини Кейт скрывает свою личность).

Тем не менее, именно младшая сестра поведала публике о самых непростых временах, выпавших на долю Кейт.В одном из своих интервью Пиппа рассказывала о том, как менялись ее отношения со старшей сестрой после того, как Кэтрин стала частью «Фирмы» и стала одной из самых узнаваемых персон в мире.

Когда в ходе беседы с каналом Today в 2014 году ее прямо спросили, изменилось ли что-то их общении, мисс Миддлтон ответила: «Не особенно, я имею в виду, очевидно, что на нее оказывается серьезное давление, которое она принимает, но мы проводим много времени вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA