принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта чувства жизнь родители инициатива принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

«Диванная тактика»: особый секрет воспитания детей от Уильяма и Кейт

Сейчас читают: 106
marieclaire.ru

Не секрет, что все свободное от исполнения официальных обязанностей и благотворительных инициатив время Уильям и Кейт посвящают семье.

Они внимательно следят за тем, чтобы у их детей было гармоничное развитие и воспитание, сообразное будущим ролям принцев и принцессы.

Кембриджские придерживаются определенного свода правил, который позволяет им вести «нормальную» жизнь, не уделяя особенного внимания своим титулам, декорациям в виде просторных апартаментов 1A в Кенсингтонском дворце и наличию няни, которая помогает присматривать за королевским трио.Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи похожи на всех других детей своего возраста — они то и дело норовят затеять шумную игру, нарушив домашние порядки, однако у Кембриджских есть свои хитрости, помогающие совладать с малышами.

Один из трюков герцога и герцогини, по признанию других родителей, отлично работает, когда ситуация выходит из-под контроля.Вместо системы наказаний применяется «диванная тактика»: зачинщика беспорядков уводят,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA