Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта родители характер Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон призналась: ее беспокоят истерики детей

Сейчас читают: 303
7days.ru

На днях Кейт Миддлтон удивила фанатов, признавшись, что она не всегда справляется с 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2,5-летним принцем Луи.

Это заявление герцогиня сделала во время видеоконференции с родителями — участниками ее проекта. Об этом сообщило издание  Express.

Когда у Кейт спросили совета, как правильно реагировать на бурные истерики и капризы маленьких детей, супруга принца Уильяма отреагировала неожиданно. «Мне самой хотелось бы  попросить совета по этому поводу у экспертов!» — честно призналась она.

На самом деле Кейт и раньше признавалась, что у ее детей непростые характеры. Кейт не так давно жаловалась подруге на то, что Шарлотта и малыш Луи слушаются её далеко не всегда. «Джордж в основном ведет себя хорошо, а вот Шарлотта гораздо больше похожа по характеру на своего младшего брата», — заявила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA