Джуд Лоу Кейт Уинслет Гвинет Пэлтроу Лондон Токио Гонконг Кино лучшие фильмы Джуд Лоу Кейт Уинслет Гвинет Пэлтроу Лондон Токио Гонконг

«Заражение»: почему все смотрят фильм 9-летней давности

Сейчас читают: 891
elle.ru

Бизнесвумен Бет (Гвинет Пэлтроу) кашляет. Она сидит в аэропорту, разговаривает по телефону с любовником и выглядит так себе — но все же не настолько плохо, чтобы заподозрить, что через два дня, уже дома, она упадет замертво.

Шокированный муж (Мэтт Деймон) орет на врача «что случилось?», а тем временем люди умирают и в Лондоне, и в Токио, и в Гонконге.

Вскоре эпидемиолог ВОЗ (Марион Котийяр) начнет выяснять, что случилось, а власти — решать, что с этим делать. К моменту, когда появится вакцина, пандемия унесет жизни 26 миллионов человек.

Возможно, самым актуальным диалогом «Заражения» оказался наиболее тривиальный. Один из второплановых героев, ассистирующих доктору Эрин Мирс (Кейт Уинслет) в борьбе с пандемией, сетует, что жена встречает его дома с ведром воды и куском мыла и заставляет раздеваться в гараже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA