принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта жизнь родители уроки эксперт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Сложный этап: первая тяжелая потеря, которую пережили дети Кембриджских

Сейчас читают: 922
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские поделились семейными известиями: умер их любимый пес Лупо. Кокер-спаниель был «сердцем их семьи» на протяжении девяти лет, и потеря четвероногого друга преподала «по-настоящему тяжелый» жизненный урок детям Кембриджских.

Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи крайне опечалены этим трагическим событием.Об этом стало известно из Instagram Кенсингтонского дворца.

На выходных герцог и герцогиня поделились фотографией величественного черного спаниеля, дополненной трогательным посланием. «К большому сожалению сообщаем, что в прошлые выходные не стало нашей собаки Лупо.

Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и мы будем очень по нему скучать», — сообщили Уильям и Кэтрин, подписавшиеся как «W&C».Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Утрату Кембриджских начали обсуждать в прессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA