принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард чувства жизнь эксперт симпатия принц Филипп Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард

Неочевидная причина, почему принц Филипп всегда больше симпатизировал Кейт, а не Меган

Сейчас читают: 977
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская стала членом БКС в 2011 году. Поначалу ей приходилось нелегко, однако довольно быстро королевская семья полностью приняла девушку (: Назад в прошлое: как Виндзоры относились к Кейт в первый год после свадьбы).

За 9 лет к Кейт почти не было нареканий со стороны старших родственников. Она занимается благотворительностью и принимает участие во множестве мероприятий, официально представляя Королеву.К тому же Кэтрин замужем за будущим наследником британского престола, что способствует более тесным связям с Елизаветой II и принцем Филиппом.

С последним у Кембриджской, по словам экспертов, сложились особенно доверительные отношения. «Это известный факт, что она нравится Филиппу», — заявила королевский эксперт Ингрид Сьюард, чьи слова приводит Express.co.uk.И у этой симпатии есть особая причина.

Дело в том, что Филипп — представитель «старой королевской школы», он чтит традиции, протокол и превыше всего ценит чувство долга. «Филипп отличается старомодностью», — отмечает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA