Елизавета II (Ii) Борис Джонсон принц Эдвард Англия карантин подарки Елизавета II (Ii) Борис Джонсон принц Эдвард Англия

Особая честь: кого из Виндзоров Королева пригласит на Рождество в этом году (а кого не ждут на празднике)

Сейчас читают: 334
marieclaire.ru

Рождественские праздники — единственное время в году, когда все члены британской королевской семьи собираются вместе. Виндзоры съезжаются в Сандрингемский дворец, чтобы обменяться подарками и посетить ежегодную службу в церкви Святой Марии Магдалины.Однако введенные в связи с пандемией COVID-19 ограничения британских властей ставят крест даже на мероприятиях БКС (: Касается каждого: звезды, политики и монаршие особы, заболевшие коронавирусом).

Так, на днях премьер-министр Борис Джонсон объявил об окончании общенационального карантина 2 декабря. Однако вместо общего локдауна в Соединенном Королевстве будут действовать локальные запреты.

Один из них не позволяет собираться в частном доме или квартире компании, состоящей более чем из трех семей.Поэтому в этот раз Елизавете II придется выбирать — кого из Виндзоров позвать в Сандрингем, а кого оставить за бортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA