Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Sky News Англия карантин жизнь страсть Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Sky News Англия

«Смерть от старости»: Елизавета II переживает новую потерю

Сейчас читают: 896
7days.ru

Королева Елизавета II потеряла ещё одного питомца по кличке Вулкан, прожившего во дворце почти 14 лет. Sky News сообщил, что животное скончалось от старости во время карантина.

Он появился у монархини в 2007 году и представлял из себя помесь таксы с корги. Его хозяйка, как сообщают источники, разбита горем, но пока что не дала прессе официального комментария о тяжелой утрате.

Утверждается, что дорги был похоронен на территории королевской резиденции. У Елизаветы остался только один пёс — Кэнди.Собаки породы корги у всего мира ассоциируются с королевой Британии.

Елизавета с детства питала страсть к этим животным. За свою жизнь она вырастила около 30 питомцев. Подданные относились к ним, как к полноправным членам королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA