Сша Канада штат Техас штат Вайоминг Кндр Кения Эмираты штат Аляска штат Луизиана люди Интересно Нео Сша Канада штат Техас штат Вайоминг Кндр Кения Эмираты штат Аляска штат Луизиана

Победители конкурса Travel Photographer of the Year 2021

Сейчас читают: 662
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОт соблазнительных снимков гор Аляски и болот Луизианы до потрясающих снимков дикой природы, сделанных в Кении и Канаде, и фоторассказа о жизни в Северной Корее и ОАЭ - вот изображения, победившие в международной премии "Фотограф-путешественник 2021 года".

На этом ярком пейзажном снимке, сделанном абсолютным победителем Фортунато Гатто, изображен Полихром Пасс (Полихромный перевал), крутая дорога в национальном парке Денали на Аляске. "Я сделал этот снимок как раз перед тем, как появился гризли, - рассказывает Гатто. - Свежий снег, покрывающий горы на заднем плане, стал идеальным обрамлением этой особенной встречи осени и зимы". ×Еще один захватывающий снимок национального парка Денали, сделанный Фортунато Гатто.

Он вспоминает: "Между пестрой тундрой и почти черно-белыми горами лежала густая полоса тумана. Пейзаж я пытался изобразить тремя разными полосами.

Тундра внизу, туман в центре и горы наверху". По словам фотографа, природа подарила в тот день "необычный и мистический пейзаж".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA