Ирина Билык Алина Паш Украина уверенность Нео Ирина Билык Алина Паш Украина

Алина Паш представит Украину на конкурсе "Евровидение – 2022"

Сейчас читают: 102
vogue.ua

Певица Алина Паш стала победительницей Национального отбора песенного конкурса "Евровидение" – в итальянском Турине уже в мае она представит Украину с лирической песней "Тіні забутих предків", в которой соединяет мелодичную лирику, качающий бит и национальные мотивы.

Песня написана на украинском и английском языках. "Тина Кароль сказала мне, что была удивлена, когда узнала, что я буду исполнять не R&B или хип-хоп, благодаря которым меня знает зритель.

Сейчас именно такая музыка идет из моего сердца и мне не будет стыдно за нее, стоя на сцене в Турине. Это взрослый и уверенный посыл, который я готова донести сейчас миру", – рассказала Алина Паш после выступления.

Пользователи социальных сетей уже успели сравнить схожесть Алины Паш с Ларисой Кадочниковой – исполнительницей главной роли в ленте "Тени забытых предков" Параджанова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA