Louis Vuitton Татьяна Щеглова New York Луцк Ивано-Франковск Нео Louis Vuitton Татьяна Щеглова New York Луцк Ивано-Франковск

Дуэт Synchrodogs представляет цифровой проект The Point of No Return

Сейчас читают: 828
vogue.ua

Украинский фотодуэт Synchrodogs известны во всем мире. В портфолио фотографов из Ивано-Франковска — съемки для Vogue, Esquire, New York Magazine, DAZED, коллаборации с Burberry, Kenzo и Louis Vuitton.

Сегодня фотографы представляет цифровой проект The Point of No Return, отрывок которого впервые был презентован на международной конференции Vogue UA Conference в прошлом году.

Этот арт-проект объединяет в себе фотографию, компьютерную графику и digital art, и посвящен трансформациям, которые происходят в мире современного искусства.

О работе над преэктом рассказывают сами художники – участники дуэта Synchrodogs Роман Новен и Татьяна Щеглова, «С 2008 года мы работаем как дуэт Synchrodogs, используя фотографию как средство выражения наших идей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA