Владимир Путин Ксения Собчак Иван Ургант Иван Дорн Россия Украина Днр Лнр люди НОВОСТИ Нео Владимир Путин Ксения Собчак Иван Ургант Иван Дорн Россия Украина Днр Лнр

The Blueprint, Buro. и телеграм-канал Good morning, Karl опубликовали совместное заявление по ситуации на Украине

Сейчас читают: 722
spletnik.ru

Издания The Blueprint и Buro. и телеграм-канал Good Morning, Karl опубликовали совместное заявление, в котором обратились к российским властям с просьбой остановить военные действия на Украине.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин сообщил, что принял решение "о проведении специальной военной операции" в связи с ситуацией в Донбассе, а затем Минобороны РФ сообщило о "нанесении ударов по военной инфраструктуре Украины".

В переводе с официального языка на повседневный, на человеческий — наша страна, Россия, начала военные действия против соседнего государства.

В этот день мы выступаем сообща с командами других российских медиа, для которых политика не является основной темой. Но прямо сейчас единственное, о чем мы можем думать, говорить и писать, — сохранение мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA