принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принцесса Шарлотта принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принцесса Шарлотта

Первый выход в свет Кейт Миддлтон после выхода мемуаров принца Гарри

Сейчас читают: 793
starslife.ru

Принцессу Уэльскую впервые увидели на прогулке с тех пор, как были опубликованы откровенные мемуары ее зятя.Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в среду, 11 января после того, как во вторник были опубликованы мемуары ее зятя принца Гарри.

41-летняя принцесса Уэльская была замечена за рулем автомобиля на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, через Daily Mail.

Поездка стала ее первой прогулкой после выпуска книги мемуаров, где 38-летний Гарри рассказал о своих проблемах с членами королевской семьи.В то время как большая часть мемуаров Гарри посвящена напряженности в его отношениях с его братом принцем Уильямом, герцог Сассекский действительно раскрыл предполагаемый горячий обмен текстовыми сообщениями между его женой Меган Маркл и Кейт, который заставил рыдать бывшую актрису.

Гарри признался, что Кейт написала будущей невестке за несколько дней до свадьбы, чтобы сказать, что платье принцессы Шарлотты не подходит, но Меган в то время была сосредоточена на проблемах со своим отцом Томасом.«У нее было бесконечное количество сообщений, связанных со свадьбой, но в основном она имела дело с хаосом, окружающим ее отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA