принц Гарри Джулия Робертс Максим Чмерковский Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Джулия Робертс Максим Чмерковский Сша

Тайны прошлого: ДНК-экспертиза открыла неожиданные секреты семьи Джулии Робертс

Сейчас читают: 680
hochu.ua

Американская актриса Джулия Робертс сделала неожиданное признание о своей семье. Оказалось, что ее прабабушка втайне родила от женатого соседа, однако, во избежание проблем, ребенку она дала фамилию Робертс, которую носил ее покойный супруг.Как сообщает Daily Mail, в документальном шоу "В поисках корней" с Генри Луисом Гейтсом-младшим, 55-летняя Джулия Робертс узнала, что ее настоящая фамилия — Митчелл.

В ходе съемок выяснилось, что у прабабушки актрисы Роды Саттл Робертс был роман с женатым мужчиной. Именно от него женщина родила прадеда Джулии Джона.

А вот законный муж Роды, фамилию которого она дала своему сыну, умер в 1864 году, за десять лет до рождения мальчика.Читать такжеПосле трех выкидышей и процедуры ЭКО жена Макса Чмерковского снова беременнаС помощью архивов ДНК и генеалогической работы профессора Гарвардского университета смогли установить, что Уиллис Робертс не может являться прадедом голливудской звезды.Мы нашли группу совпадений, связывающих Джулию и ее двоюродного брата с одним человеком — Генри Макдональдом Митчеллом-младшим,— заявил профессор Гарвардского университета Генри Луис Гейтс-младший.Специалисты проекта выяснили, что биологический прадед Джулии Робертс был женат на женщине по имени Сара, от которой у него было шестеро детей.Сама актриса была шокирована таким исследованием.

Несмотря на "генетические тайны", Джулия заявила, что идентифицирует себя по фамилии Робертс, ведь это история ее семьи:Так мы Митчеллы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA