Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Миранда Хоббс Кристин Дэвис Шарлотта Йорк Уилли Гарсон Нью-Йорк жизнь дружба Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Миранда Хоббс Кристин Дэвис Шарлотта Йорк Уилли Гарсон Нью-Йорк

Первый кадр со съемок продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 431
vogue.ua

Это свершилось: HBO Max опубликовали первый кадр со съемок сериала And Just Like That. . . («И вот так просто»), который станет продолжением культового шоу "Секс в большом городе".

На первом фото мы видим любимых героинь – Кэрри Брэдшоу, Миранду Хоббс и Шарлотту Йорк – на улицах Нью-Йорка. Что ж, нужно признать, что снимок вызывает трогательную ностальгию, хотя в соцсетях пользователи заметили, что в кадре очень не хватает четвертой героини – Саманты Джонс.

Напомним, что HBO Max подтвердили продолжение популярного сериала полгода назад. Новые серии «расскажут историю Кэрри, Миранды и Шарлотты, которые сталкиваются со сложной реальностью жизни и дружбы в возрасте за пятьдесят».

Хорошие новости в том, что большая часть "тусовки" Керри Брэдшоу появится в продолжении сериала. Помимо ближайших подруг – Миранды в исполнении Синтии Никсон и Шарлотты (Кристин Дэвис) в сериале появятся Марио Кантоне и Уилли Гарсон в роли Энтони Марентино и Стэнфорда Блатча, а вот Ким Кэтролл (бессменная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA