Мира Городов Софико Шеварднадзе Elle Decoration Москва Нью-Йорк Париж квартира яркий Мира Городов Софико Шеварднадзе Elle Decoration Москва Нью-Йорк Париж

Из архивов ELLE DECORATION: московская квартира Софико Шеварнадзе

Сейчас читают: 739
elle.ru

ELLE DECORATION: Софико, почему из всех городов мира вы выбрали Москву — засыпанную грязным снегом, парализованную пробками…СОФИКО ШЕВАРДНАДЗЕ: Мои родители тоже удивились, узнав, что я бросаю Париж, где живет моя семья, и уезжаю в Москву.

Это феноменальный город, интересный, живой, в нем, в отличие от того же Нью-Йорка, вы еще можете что-то сделать, стать частью какого-то нового процесса.

Здесь я себя чувствую как рыба в воде. Как-никак, русские мне роднее, чем французы или американцы. А что до снега, снег — это и есть Москва.

Я люблю, когда на улице веет морозом: выходишь, делаешь вдох и чувствуешь, как наполняешься новой жизнью.Непривычно видеть вас без макияжа и без бриллиантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA