Нью-Йорк Лондон Санкт-Петербург жизнь знаменитости Стиль жизни Нью-Йорк Лондон Санкт-Петербург

Must see в Санкт-Петербурге: выставка Recycle Group

Сейчас читают: 876
elle.ru

Группа Recycle, созданная в начале нулевых художниками Андреем Блохиным и Георгием Кузнецовым, на российской арт-сцене давно не новички.

Персональные выставки талантливых лауреатов Премии Кандинского с успехом проходят во всех главных столицах современного искусства: от Лондона до Нью-Йорка.

Тем ценнее, представляется шанс увидеть работы художников на их исторический родине — столь масштабная и поражающая воображение выставка стоит отдельной поездки в Санкт-Петербург.В минувшие выходные в Центральном выставочном зале «Манеж» в Санкт-Петербурге открылся новый проект Recycle под названием New Nature, направленный раскрыть и настроить «культурные и визуальные коды мира Homo Virtualis».

Безучастно смотреть на объекты не получится: Блохин и Кузнецов задумали свою выставку на манер перформанса, с включением динамичных инсталляций и QR-кодов, которые ярко дополняют окружающую реальность.Не торопитесь делать выводы: под New Nature знаменитые авторы подразумевают не торжество природы после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA