Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Kristin Davis Cynthia Nixon Нью-Йорк Фото Сериалы Sarah Jessica Parker Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Kristin Davis Cynthia Nixon Нью-Йорк

Дочери Шарлотты и сын Миранды: в продолжении "Секса в большом городе" появятся подросшие дети главных героинь

Сейчас читают: 839
spletnik.ru

В Нью-Йорке продолжаются съемки перезапуска популярного сериала "Секс в большом городе". И пока съемки сцен проходят прямо на улицах, а не в павильонах, вокруг площадки сразу собираются зеваки и папарацци, чтобы понаблюдать за давно полюбившимися героями.

К тому же там можно узнать и некоторые подробности о проекте, которые еще не были раскрыты. Так, например, на днях репортеры заметили, что на площадке к актрисам, играющим главные роли — Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис, — присоединились новые молодые актеры.

Кристин, исполняющая роль Шарлотты, была замечена в компании двух девочек, а Синтию, играющую Миранду, сопровождал высокий рыжий парень.

Кристин Дэвис с партнершами на площадкеСинтия Никсон с партнером на площадке Очевидцы съемки этой сцены у Манхэттенской музыкальной школы сразу решили, что речь идет о подросших детях героинь сериала: дочерях Шарлотты Лили и Роуз и сыне Миранды Брэди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA