Кэрри Брэдшоу Сша Нью-Йорк развод "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу Сша Нью-Йорк

Развод с мистером Бигом и раздел имущества? В Сети появился сценарий продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Западные СМИ опубликовали "слитый" сценарий продолжения культового сериала "Секс в большом городе". Подробнее — в нашем материале.Американское издание Page Six чудным образом заполучило несколько страниц сценария And Just Like That...

Отрывок тут же появился в Сети, вызвав настоящий резонанс среди поклонников сериала.Оказывается, в продолжении "Секса в большом городе" мы не увидим идиллии в отношениях Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

Почему? Все просто — потому что главная героиня подаст с ним на развод.Так, в одной из серий Кэрри рассказывает своим подругам Миранде и Шарлотте, что ей очень трудно справляться с разводом:Да, я не ела и не спала, но, по крайней мере, я чувствовала себя хорошо в своем браке.

Теперь я всего лишь одна из жен, о которых он заботился?Но это еще не все сюрпризы. Похоже, в сериале покажут весь бракоразводный процесс, ведь согласно "слитому" сценарию, Кэрри будет судиться с бывшем мужем и делить имущество — роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка.Отметим, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA