Синтия Никсон Нью-Йорк Нью-Йорк Секс в большом городе Америка Синтия Никсон Нью-Йорк Нью-Йорк

Актриса Синтия Никсон купила таунхаус в Нью-Йорке

Сейчас читают: 251
elle.ru

В январе этого года поклонников «Секса в большом городе» ждала радостная новость: создатели культового сериала объявили о запуске сиквела.

В нем будет рассказываться о жизни трех героинь — Кэрри, Миранды и Шаролотты, которым уже около 50. Съемки нового сезона должны были начаться весной 2021 года, и, возможно, в этом причина того, что актриса Синтия Никсон, исполняющая роль Миранды, и ее жена Кристина Маринони решили прибрести новую недвижимость в Нью-Йорке.Дом мечты находится в районе Кипс-Бей и обошелся семейной паре в 4,4 млн.

долларов. Таунхаус был выставлен на продажу чуть более месяца назад и сразу же приглянулся Синтии, которая уже давно присматривала себе недвижимость на Манхэттене.

Трехэтажный дом стоит на закрытой территории на 32 Ист-Стрит и представляет собой триплекс площадью в 4984 квадратных футов (463,03 квадратных метров) с пятью спальнями и пятью ванными комнатами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA