Сара Джессика Паркер Регина Тодоренко Владимир Топалов Джессика Паркер Нью-Йорк Нью-Йорк люди удовольствие подарки Сара Джессика Паркер Регина Тодоренко Владимир Топалов Джессика Паркер Нью-Йорк Нью-Йорк

«Она такая красивая!» Тодоренко встретила Сару Джессику Паркер — видео со съемок

Сейчас читают: 674
7days.ru

Как известно, не так давно в Нью-Йорке начались съемки долгожданного продолжения культового сериала «Секс в большом городе».

Все женщины мира затаили дыхание и ждут, чего же придумали создатели шоу. Регина Тодоренко — давняя поклонница сериала и всех его «обитателей», особенно исполнительницы главной роли Сары Джессики Паркер.Регина сейчас отдыхает в Нью-Йорке вместе  со своим мужем, Владом Топаловым.

Такой сюрприз певец сделал любимой в качестве подарка на очередной праздник. Ведущая до последнего не знала, куда летит, хотя муж согласовывал с ней и даты поездки и вез в аэропорт.

И в один из первых дней пребывания в Америке Регина загадала обязательно увидеть Сару Джессику Паркер. Она даже написала об этом и по ее просьбе огромное количество людей тэгнуло актрису в соцсетях — все просили ее встретиться с Региной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA