Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк фразы знаменитости Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

Как выглядят подросшие дети Шарлотты и Миранды из нового «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 414
wmj.ru

В начале года HBO Max и актеры культового сериала «Секс в большом городе» анонсировали продолжение проекта — оно получит название «And Just Like That…» («И просто так…»), отсылающее к знаменитой фразе героини Сары Джессики Паркер.

Новые эпизоды шоу будут посвящены уже повзрослевшим героиням, их семьям и, конечно, шумному Нью-Йорку. Свое участие в съемках подтвердили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис.

А вот Саманту (Ким Кэттрол) в касте мы не увидим — актриса отказалась сниматься в сиквеле сериала из-за с Паркер. Зато в продолжении появятся мужья, бойфренды и дети героинь из оригинального проекта.

Например, зрители познакомятся с возмужавшим сыном Миранды и ее мужа Стива, Брэйди Хоббсом. Его роль сыграет 26-летний актер Ниал Каннингэм, кажущийся копией юного принца Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA