Пэрис Хилтон Ирина Шейк Барбара Палвин Kylie Jenner Ника Хилтон Irina Shayk Paris Hilton Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Мода модели Пэрис Хилтон Ирина Шейк Барбара Палвин Kylie Jenner Ника Хилтон Irina Shayk Paris Hilton Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Пэрис и Ники Хилтон, беременная Кайли Дженнер, Ирина Шейк и другие звезды на модной презентации в Нью-Йорке

Сейчас читают: 808
spletnik.ru

Пэрис и Ники Хилтон Во время Недели моды у знаменитостей и моделей едва ли найдется свободная минутка. С показов они сразу спешат на вечеринки и презентации, которых тоже хватает в расписании.

Так, вчера в Нью-Йорке состоялось открытие нового проекта Revolve Group, популярной компании онлайн-торговли из Лос-Анджелеса.

Гостями мероприятия стали Ирина Шейк, Пэрис и Ники Хилтон, Кайли Дженнер, которая несколько дней назад подтвердила свою вторую беременность, Барбара Палвин с возлюбленным Диланом Спроусом, Жасмин Тукс, которая вышла замуж в прошлую субботу, и многие другие звезды мира моды.

Revolve в этом году впервые участвует в нью-йоркской Неделе моды: на днях ретейлер представил коллаборацию с Dundas, ну а вчера презентовал свой инновационный модный центр по адресу 20 Hudson Yards, где будут представлены 13 избранных дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA