Одри Хепберн saint Laurent Ирина Шейк Зоя Кравиц Джереми Скотт Мэттью Уильямс Нью-Йорк MET Одри Хепберн saint Laurent Ирина Шейк Зоя Кравиц Джереми Скотт Мэттью Уильямс Нью-Йорк

Шейк, Дженнер и Кравиц устроили на Met Gala битву прозрачных платьев. Кто эффектнее?

Сейчас читают: 378
wmj.ru

13 сентября в Нью-Йорке состоялся долгожданный Бал Met Gala. И хотя мероприятие было посвящено американской моде, многие звезды не стали слишком фантазировать на тему дресс-кода и сделали ставку на беспроигрышную классику.

В случае девушек с роскошной фигурой классикой оказались прозрачные и полупрозрачные платья. Ирина Шейк вышла на бежевую ковровую дорожку в нюдовом корсетном платье с аппликациями из цветов от дизайнера Джереми Скотта.

А еще, кажется, модель радикально подстриглась (и на наш взгляд очень удачно!) Кендалл Дженнер появилась на Балу в прозрачном платье с серебряным декором и эполетами от Мэттью Уильямса из Givenchy.

Наряд отсылал к образу Одри Хепберн из «Моей прекрасной леди». У Зои Кравиц, по секрету сказать, один из наших любимых образов на этом Met Gala. «Голое» платье-кольчуга от Saint Laurent — и абсолютно ничего лишнего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA